МОСКВА, 11 дек — Р-Спорт. Главный тренер английского "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини считает, что его команда одержала заслуженную победу в матче футбольной Лиги чемпионов с итальянской "Ромой".
В среду в матче 6-го тура группы E "Манчестер Сити" в Риме обыграл "Рому" со счетом 2:0 и пробился в плей-офф Лиги чемпионов, итальянский клуб продолжит выступления в Лиге Европы.
"В матче с "Ромой" мы играли так, как это делали в последние недели, добились заслуженной победы. Лучшая команда выиграла. "Рома" — очень хорошая команда, она продемонстрировала хороший футбол, но мы показали нашу игру, прессинговали, распоряжались мячом, так как нужно", — приводит слова Пеллегрини официальный сайт УЕФА.
