МОСКВА, 8 дек - Р-Спорт. Минское "Динамо" взяло верх над уфимским "Салаватом Юлаевым" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Игра в Минске закончилась со счетом 4:0 (1:0, 2:0, 1:0) в пользу хозяев льда, в составе которых отличились Ник Бэйлен (20-я минута), Шарль Лингле (35-я), Мэтт Эллисон (39-я) и Александр Матерухин (60). Вратарь "Динамо" Дэнни Тэйлор отразил 16 бросков, проведя первый "сухой" матч в КХЛ.
"Салават Юлаев" следующий матч проведет 10 декабря в гостях с подмосковным "Атлантом". "Динамо", для которого эта победа стала четвертой кряду, 12 декабря примет у себя омский "Авангард".

