Рейтинг@Mail.ru
Морозов хочет проплыть на ЧМ в Казани 50 и 100 м кролем, а также 50 м на спине - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Морозов хочет проплыть на ЧМ в Казани 50 и 100 м кролем, а также 50 м на спине

Читать в
МАКСДзен
Призер Олимпийских игр Владимир Морозов на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани хочет проплыть как минимум три дистанции - две спринтерских вольным стилем и одну на спине.

ДОХА, 7 дек - Р-Спорт. Призер Олимпийских игр Владимир Морозов на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани хочет проплыть как минимум три дистанции - две спринтерских вольным стилем и одну на спине.

Морозов на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в Дохе завоевал серебро на дистанции 100 метров комплексом.

"В Казани нацелен плыть на дистанциях 50 (метров) и 100 (метров) кроль, 50 метров на спине. По остальным пока не знаю точно, - сказал Морозов журналистам. - Конечно, хотелось, очень завоевать индивидуальную золотую медаль, но не думаю, что мог бы сделать что-то лучше на данный момент времени".

Также он прокомментировал новость о том, что заплывы на Олимпийских играх могут продолжаться до полуночи. "Мне так поздно плавать не приходилось, на университетских соревнованиях плавал в девять вечера, это нормально. Но не было такого, чтобы после 10 вечера я плыл. Мне это вряд ли помешает, мне скорее утром труднее раскачаться", - отметил он.

Чемпионат мира в Казани пройдет летом 2015 года. До апреля следующего года Морозов намерен тренироваться в Лос-Анджелесе.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Бразилия
    Япония
    2
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Германия
    Парагвай
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Р. Сафиуллин
    47636
    66367
  • Теннис
    Завершен
    М. Чилич
    Д. Медведев
    124
    666
  • Теннис
    Завершен
    К. Мухова
    А. Захарова
    66
    32
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    T. Kostovic
    66
    23
  • Теннис
    Завершен
    М. Френх
    А. Калинская
    64
    76
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    П. Удварди
    66
    42
  • Теннис
    Завершен
    М. Линетт
    М. Андреева
    54
    76
  • Футбол
    Закончен (П)
    Нидерланды
    Марокко
    1
    2
  • Футбол
    30.06 20:00
    Кот-д’Ивуар
    Норвегия
  • Футбол
    01.07 00:00
    Франция
    Швеция
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала