МОСКВА, 7 дек - Р-Спорт. Баскетболистки екатеринбургского УГМК обыграли московское "Динамо" в матче чемпионата России.
Встреча в Москве завершилась со счетом 88:55 (21:14, 24:21, 26:14, 17:9). В составе "Динамо" дабл-дабл сделала Анна Петракова - 20 очков и 12 подборов. В УГМК самой результативной стала Дайана Таурази, набравшая 24 очка.
УГМК 15 декабря сыграет дома с курским "Динамо", москвички днем ранее примут "Надежду" (Оренбургская область).

