МОСКВА, 6 дек - Р-Спорт. Класс футболистов "Краснодара" не настолько высок, чтобы побеждать вопреки ошибкам судьи, заявил владелец клуба Сергей Галицкий после матча чемпионата России с санкт-петербургским "Зенитом".
Матч, состоявшийся в субботу на "Петровском", завершился со счетом 4:0 в пользу "сине-бело-голубых".
"Зенит" был сильнее. Когда при счете 0:0 (арбитром) останавливаются выходы один в один, нам трудно, у нас не настолько высокий класс, чтобы выигрывать. Не забили очень хорошие моменты, два раза Ари, и, конечно выход один в один Жуанзиньо при счете 0:1. Не забиваешь - рассчитывать не на что", - написал Галицкий в Twitter.
Галицкий раскритиковал качество телетрансляции.
"Безобразный показ "Лиги-ТВ", очень жаль, повторы можно получить, только позвонив руководителю "Лиги-ТВ", - написал Галицкий.

