Рейтинг@Mail.ru
Хорак: вина за поражение от "Динамо" лежит на первом звене ХК "Витязь" - РИА Новости, 02.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хорак: вина за поражение от "Динамо" лежит на первом звене ХК "Витязь"

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Форвард "Витязя" Роман Хорак заявил, что винить в поражении от минского "Динамо" нужно его самого и первое звено подмосковного хоккейного клуба.

ПОДОЛЬСК (Московская область), 6 дек — Р-Спорт, Семен Галькевич. Форвард "Витязя" Роман Хорак заявил агентству "Р-Спорт", что винить в поражении от минского "Динамо" нужно его самого и первое звено подмосковного хоккейного клуба.

"Витязь" в пятницу со счетом 3:5 уступил минскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

"Мы неудачно провели первый период, пропустив три шайбы, — сказал Хорак. — Затем мы прибавили, но добиться результата не смогли. Считаю, что в этом поражении нужно обвинять меня и наше первое звено, мы несем за него ответственность, мы должны играть лучше, давать результат".

"Конечно, на нашей игре сказывается усталость — на протяжении трех последних недель мы играли через день. Но что сделаешь, оправданием это служить не может. Слава богу, сейчас у нас будет пара выходных, после чего будем готовиться к матчу против ЦСКА, лучшей на сегодня команды лиги", — продолжил форвард.

"Витязь" занимает шестое место в Западной конференции, набрав 53 очка после 36 матчей. "Все идет хорошо, мы достойно провели первую половину сезона. Надо продолжать в том же духе и выходить в плей-офф", — отметил Хорак.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала