МОСКВА, 5 дек - Р-Спорт, Николай Рязанцев. Российский боксер Федор Чудинов заявил, что волнуется перед боем с австралийцем Беном Маккаллохом.
Бой Чудинова и Маккаллоха за титул временного чемпиона мира по версии WBA в весовой категории до 76,2 кг станет главным событием боксерского вечера 11 декабря, который пройдет в московском Дворце спорта "Динамо" в Крылатском.
"Волнуюсь естественно, противник очень хороший, готовился я серьезно, никаких послаблений. Не могу говорить о победе или поражении, просто скажу, что Россию я не подведу, постараюсь показать красивый бой, чтобы он запомнился, чтобы он зацепил за душу болельщиков, - сказал Чудинов журналистам.
Оба боксера до сих пор не потерпели ни одного поражения на профессиональном ринге, при том, что Чудинов одержал 11 побед (9 из них нокаутом), а австралийский боксер - 14 (11 нокаутом).

