Рейтинг@Mail.ru
Пловчиха Бельмонте победила на ЧМ, обновив мировой рекорд на 400 м комплексом - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пловчиха Бельмонте победила на ЧМ, обновив мировой рекорд на 400 м комплексом

Читать в
МАКСДзен
Испанка Мирея Бельмонте завоевала золото чемпионата мира по плаванию на короткой воде в Дохе на дистанции 400 метров, установив новый мировой рекорд.

ДОХА, 3 дек - Р-Спорт. Испанка Мирея Бельмонте завоевала золото чемпионата мира по плаванию на короткой воде в Дохе на дистанции 400 метров, установив новый мировой рекорд.

Бельмонте показала результат 4 минуты 19,86 секунды, второй стала венгерка Катинка Хошсу (4.22,94), бронза у британки Ханны Майли (4.24,74).

Прежний рекорд был установлен Хошсу (4.20,83) в августе. Ранее Бельмонте в Дохе также обновила мировой рекорд на 200-метровке баттерфляем (1.59,61).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    М. Киз
    366
    644
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Александрова
    К. Лютова
    64
    73
  • Футбол
    28.07 21:00
    Динамо Загреб
    Тун
  • Футбол
    28.07 21:45
    Хартс
    Штурм
  • Футбол
    28.07 22:00
    Шемрок Роверс
    Арарат
  • Теннис
    28.07 22:30
    Д. Касаткина
    А. Калинская
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала