С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 ноя - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Главный тренер петербургского хоккейного клуба СКА Вячеслав Быков заявил, что его порадовало стремление хоккеистов к победе в матче с "Сибирью".
Хоккеисты СКА обыграли новосибирскую "Сибирь" в домашнем матче чемпионата КХЛ со счетом 5:4 (0:2, 2:1, 3:1).
"Играли против очень организованного соперника. Пробиться к воротам было неимоверно тяжело. Сюжет матча был не в нашу пользу. Соперник очень мощно начал, был агрессивен в бросках. Довольны, что ребята не опустили руки и играли до конца", - сказал Быков журналистам.
В следующем матче 2 декабря СКА примет хабаровский "Амур", а "Сибирь" в Риге сыграет с "Динамо" днем ранее.


