Гол Смолова помог "Уралу" победить "Арсенал" в гостевом матче РФПЛ - РИА Новости, 02.03.2020

Гол Смолова помог "Уралу" победить "Арсенал" в гостевом матче РФПЛ

Встреча в Туле закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Владимир Хозин вывел "Урал" вперед на 45-й минуте, "Арсенал" ответил голом Сергея Маслова на 73-й минуте. Смолов в компенсированное время реализовал пенальти.

МОСКВА, 29 ноя — Р-Спорт. Екатеринбургский "Урал" нанес поражение тульскому "Арсеналу" в матче 15-го тура Российской футбольной премьер-лиги, а нападающий Федор Смолов стал автором победного гола.

Встреча прошла в субботу в Туле и закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Владимир Хозин вывел "Урал" вперед на 45-й минуте, "Арсенал" ответил голом Сергея Маслова на 73-й минуте. Смолов в компенсированное время реализовал пенальти, удвоив преимущество екатеринбуржцев.

"Арсенал", замыкающий турнирную таблицу с 8 очками, следующий матч проведет 2 декабря на своем поле с "Уфой". "Урал", прервавший серию из трех поражений, 3 декабря на выезде сыграет с московским "Локомотивом".