МОСКВА, 27 ноя — Р-Спорт. Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" обыграли тольяттинскую "Ладу" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча в Тольятти завершилась со счетом 4:2 (0:1, 3:1, 1:0) в пользу гостей. За "Магнитку" отличились Сергей Мозякин (21-я, 39-я минуты), который после первой шайбы стал первым игроком в истории КХЛ, сумевшим достичь отметки в 500 очков за результативность, Денис Платонов (33) и Тим Брент (60). За "Ладу" забили Александр Стрельцов (13) и его брат Василий (40).
В следующем матче "Металлург" в Челябинске сыграет с "Трактором" 29 ноября, а "Лада" 3 декабря примет екатеринбургский "Автомобилист".

