Рейтинг@Mail.ru
"Партизан" попросил перенести матч ватерпольной Лиги чемпионов с "Галатасараем" - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Партизан" попросил перенести матч ватерпольной Лиги чемпионов с "Галатасараем"

Читать в
МАКСДзен
Белградский "Партизан" по соображениям безопасности попросил перенести матч Лиги чемпионов по водному поло с турецким "Галатасараем", сообщает АФП.

МОСКВА, 26 ноя - Р-Спорт. Белградский "Партизан" по соображениям безопасности попросил перенести матч Лиги чемпионов по водному поло с турецким "Галатасараем", сообщает АФП.

Изначально матч был запланирован на 29 ноября. На прошлой неделе болельщик сербского баскетбольного клуба "Црвена Звезда" был убит в Стамбуле в столкновении с фанатами турецкого "Галатасарай" после того, как группу из около 400 сербов не пропустили на матч 6-го тура группового этапа баскетбольной Евролиги.

"МВД Сербии проинформировало нас о том, что предлагает, принимая во внимание ситуацию с безопасностью, отложить матч до тех пор, пока условия для его проведения не будут выполнены", - говорится в заявлении "Партизана".

В сообщении также отмечается, что "Партизан" сообщил об этом в Европейскую лигу плавания (LEN) и ждет информации о новой дате игры.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Енисей
    Велес
    4
    1
  • Футбол
    26.07 16:00
    Ленинградец
    Урал
  • Футбол
    26.07 17:00
    Локомотив
    Ахмат
  • Футбол
    26.07 17:00
    Уфа
    СКА-Хабаровск
  • Футбол
    26.07 17:00
    Торпедо
    Шинник
  • Футбол
    26.07 18:00
    Сочи
    Арсенал Тула
  • Футбол
    26.07 19:30
    Оренбург
    Ростов
  • Футбол
    26.07 19:30
    Рубин
    Краснодар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала