МОСКВА, 26 ноя — Р-Спорт. Организаторы матча регулярного чемпионата КХЛ между братиславским "Слованом" и ярославским "Локомотивом" перепутали гимн России с гимном СССР.
Советский гимн прозвучал под сводами "Словнафт арены" во вторник перед началом игры.
Встреча завершилась победой ярославцев со счетом 3:1.

