МОСКВА, 23 ноя - Р-Спорт. Новокузнецкий "Металлург" уступил новосибирской "Сибири" в матче регулярного чемпионата КХЛ из-за отличной игры голкипера соперника Микко Коскинена, заявил главный тренер "сталеваров" Герман Титов.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Новосибирске, завершилась со счетом 4:2 в пользу "Сибири", для которой эта победа стала девятой подряд.
"Мастерство "Сибири" сегодня оказалось выше нашего. Коскинен сделал игру, вытащил пару моментов, в которых мы могли забить. По динамике, по движению я своей командой доволен, только недоволен результатом", - цитирует Титова официальный сайт "Сибири".
Главный тренер новосибирцев Андрей Скабелка тоже отметил игру финского вратаря.
"Вовремя нам удавалось забивать, когда "Металлург" нас запирал в зоне. Микко сыграл здорово и помог одержать эту победу", - сказал Скабелка.

