МОСКВА, 22 ноя - Р-Спорт. Тольяттинская "Лада" одержала гостевую победу над ярославским "Локомотивом" в матче чемпионата КХЛ.
Встреча, прошедшая в субботу в Ярославле, завершилась со счетом 4:2 (1:0, 0:1, 3:1) в пользу гостей, в составе которых дублем отметились Александр Черников (18-я и 41-я минуты) и Александр Стрельцов (43, 48), у хозяев шайбы в активе Сергея Плотникова (21) и Джеффа Плэтта (53).
"Локомотив" сыграет в Братиславе со "Слованом" 25 ноября. Одержавшая пятую победу кряду "Лада" 24 ноября приедет в гости к челябинскому "Трактору".

