МОСКВА, 16 ноя - Р-Спорт. Турнирная таблица после победы над сборной России выглядит замечательно, но это впечатление может быть обманчивым, считает главный тренер сборной Австрии по футболу Марсель Коллер.
Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию встречи >>>
В субботу австрийцы на своем поле с минимальным счетом переиграли сборную России и единолично возглавили группу G в отборочном турнире чемпионата Европы-2016.
"Атмосфера на стадионе и поддержка трибун были восхитительны. Это было важно для нас, так как российская команда очень сильна. У нас 10 очков после четырех игр. Таблица выглядит замечательно, но это может быть обманчивым впечатлением. По-настоящему будем радоваться, когда квалифицируемся на турнир", - цитирует Коллера австрийская газета Kleine Zeitung.
В следующем матче отборочного турнира австрийцы 27 марта на выезде сыграют с командой Лихтенштейна.

