МОСКВА, 13 ноя — Р-Спорт. Тольяттинская "Лада" одолела челябинский "Трактор" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча в Челябинске закончилась со счетом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) в пользу гостей. Победу "Ладе" принес Денис Голубев, отличившийся на 28-й минуте. Голкипер тольяттинцев Илья Ежов сыграл первый в сезоне матч "на ноль", отразив 34 броска.
"Трактор" следующий матч проведет 15 ноября на своем льду с нижнекамским "Нефтехимиком", после чего 17 ноября отправится в гости к "Ладе", которая будет отдыхать эти дни.
