Рейтинг@Mail.ru
Чилич объяснил проигрыш Бердыху усталостью и не лучшим физическим состоянием - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Чилич объяснил проигрыш Бердыху усталостью и не лучшим физическим состоянием

© AP Photo / Alastair GrantМарин Чилич
Марин Чилич
Читать в
МАКСДзен
Хорватский теннисист Марин Чилич объяснил поражение от чеха Томаша Бердыха усталостью и не очень хорошим физическим состоянием.

ЛОНДОН, 12 ноя - РИА Новости, Денис Ворошилов. Хорватский теннисист Марин Чилич объяснил поражение от чеха Томаша Бердыха усталостью и не очень хорошим физическим состоянием.

В среду посеянный под шестым номером Бердых в матче группы А итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), который проходит в Лондоне, в двух партиях справился с Чиличем, восьмым сеяным, со счетом 6:3, 6:1. Встреча продолжалась 1 час 15 минут.

"Конечно, я немного расстроен своей игрой. Я не ожидал такого. Я чувствовал себя несколько уставшим, мое тело чувствовало усталость, когда я находился на корте. То, что я делал, делалось не так, с ошибками. Я не играл последние несколько недель и был не в самой лучшей форме", - сказал Чилич на пресс-конференции после встречи.

Он признался, что очень ждал выступления на итоговом турнире ATP и надеялся удачно сыграть. Чилич отметил, что турнир оказался для него сложным. Теннисист надеется выступить лучше в предстоящей в пятницу встрече с швейцарцем Станисласом Вавринкой.

"У меня мало шансов пройти через группу. Посмотрим. Но в любом случае я собираюсь получить удовольствие, играть хорошо и выступить хорошо в пятницу", - сказал Чилич.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аргентина
    Алжир
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Австрия
    Иордания
    3
    1
  • Теннис
    17.06 17:00
    Т. Атман
    Д. Медведев
  • Теннис
    17.06 18:30
    А. Соболенко
    Е. Александрова
  • Футбол
    17.06 20:00
    Португалия
    ДР Конго
  • Футбол
    17.06 23:00
    Англия
    Хорватия
  • Футбол
    18.06 02:00
    Гана
    Панама
  • Футбол
    18.06 05:00
    Узбекистан
    Колумбия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала