Дубль Овечкина помог "Вашингтону" победить "Коламбус" в матче НХЛ - РИА Новости, 25.09.2019

Дубль Овечкина помог "Вашингтону" победить "Коламбус" в матче НХЛ

Встреча, прошедшая во вторник в Вашингтоне, закончилась со счетом 4:2 (3:1, 0:1, 1:0) в пользу хозяев льда. Овечкин, признанный второй звездой матча, отличился на 8-й и 17-й минутах.

МОСКВА, 12 ноя — Р-Спорт. "Вашингтон Кэпиталз" нанес поражение "Коламбус Блю Джекетс" в матче регулярного чемпионата НХЛ благодаря двум шайбам российского нападающего Александра Овечкина, одна из которых оказалась победной.

Хоккеист Александр Овечкин, архивное фото.
Хоккеист Александр Овечкин заявил, что гордится своей страной
Встреча, прошедшая во вторник в Вашингтоне, закончилась со счетом 4:2 (3:1, 0:1, 1:0) в пользу хозяев льда. Овечкин, признанный второй звездой матча, отличился на 8-й и 17-й минутах. Автором еще одного дубля в составе "Кэпиталз" стал Маркус Юханссон (2-я, 55-я). У гостей голами отметились Кэм Аткинсон (10-я) и Дэвид Савар (40-я), которому ассистировал российский защитник Федор Тютин. Для "Вашингтона" эта победа стала третьей кряду.