Гол Малкина помог "Питтсбургу" победить "Баффало" в матче НХЛ - РИА Новости, 25.09.2019

Гол Малкина помог "Питтсбургу" победить "Баффало" в матче НХЛ

Встреча, прошедшая в Баффало, завершилась со счетом 6:1 в пользу "Питтсбурга". В составе победителей шайбы забросили Кристофер Летанг, Патрик Хернквист, Роберт Бортуццо и российский нападающий Евгений Малкин, у хозяев отличился Земгус Гиргенсонс.

МОСКВА, 9 ноя — Р-Спорт. Хоккеисты "Питтсбурга" одержали победу над "Баффало" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая в субботу в Баффало, завершилась со счетом 6:1 (3:0, 3:1, 0:0) в пользу "Питтсбурга". В составе победителей шайбы забросили Кристофер Летанг (на 2-й и 16-й минутах), Патрик Хернквист (4, 25), Роберт Бортуццо (35) и российский нападающий Евгений Малкин (40). У хозяев отличился Земгус Гиргенсонс (36).

"Вашингтон Кэпиталз" в овертайме победил дома "Каролину Харрикейнз" — 4:3. Александр Овечкин ассистировал Никласу Бекстрему при победной шайбе столичного клуба. У "ураганов" голевая передача в активе Александра Семина.

"Даллас" на своем льду проиграл "Сан-Хосе" — 3:5. Защитник хозяев Сергей Гончар сделал одну результативную передачу.

"Сент-Луис" дома уступил "Нэшвиллу" — 1:2. В составе "Блюз" передачей отметился Владимир Тарасенко.

"Тампа Бэй" на выезде одержала победу над "Коламбусом" — 7:4. Форварды гостей Владислав Наместников и Никита Кучеров по разу результативно ассистировали партнерам.