МОСКВА, 7 ноя - Р-Спорт. Форвард клуба НБА "Голден Стэйт Уорриорз" пропустит, по крайней мере, две недели из-за травмы, сообщает Yahoo Sports.
Ли впервые вышел на паркет в текущем сезоне в домашнем матче с "Лос-Анджелес Клипперс" (121:104) в среду, но, проведя на паркете около семи минут, получил повреждение левого подколенного сухожилия.
В прошлом сезоне Ли провел за "Уорриорз" 69 матчей в регулярном чемпионате НБА, а его средняя результативность составила 18,2 очка, 9,3 подбора и 2,1 передачи.

