МОСКВА, 4 ноя - Р-Спорт. Петербургский баскетбольный клуб "Зенит" потерпел поражение от словенской "Олимпии" в матче группового этапа Кубка Европы.
Встреча 4-го тура группы D, прошедшая во вторник в Любляне, завершилась со счетом 89:84 (26:14, 25:22, 25:25, 13:23) в пользу хозяев. В составе "Зенита" 19 очков набрал Кэмерон Джонс. У "Олимпии" дабл-дабл записал на свой счет Сасу Салин - 21 балл плюс 10 подборов.
В следующем туре турнира "Зенит" (1 победа и 3 поражения) 12 ноября сыграет дома с подмосковными "Химками".

