Рейтинг@Mail.ru
Московское "Динамо" в овертайме одолело СКА в чемпионате КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Московское "Динамо" в овертайме одолело СКА в чемпионате КХЛ

Читать в
МАКСДзен
Московское "Динамо" в овертайме вырвало победу у петербургского СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ.

МОСКВА, 31 окт - Р-Спорт. Московское "Динамо" в овертайме вырвало победу у петербургского СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча в Москве закончилась со счетом 4:3 (1:1, 1:1, 1:1, 1:0) в пользу хозяев. Победу "Динамо" принесли голы Дениса Мосалёва (17-я минута), Мэта Робинсона (39-я), Дениса Кокарева (49-я) и Янне Яласваара (64-я). У СКА шайбы забросили Андрей Кутейкин (10-я), Тони Мортенссон (26-я) и Юрий Александров (58-я).

"Динамо" следующий матч проведет 2 ноября на своем льду с финским "Йокеритом". СКА в этот же день в гостях сыграет с хоккейным клубом "Сочи".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    16.06 12:35
    К. Хачанов
    И. Куинн
  • Теннис
    16.06 14:00
    А. Рублев
    Х. Хуркач
  • Теннис
    16.06 16:30
    Э. Свитолина
    А. Калинская
  • Теннис
    16.06 17:30
    Т. Этчеверри
    Д. Медведев
  • Футбол
    16.06 22:00
    Франция
    Сенегал
  • Футбол
    17.06 01:00
    Ирак
    Норвегия
  • Футбол
    17.06 04:00
    Аргентина
    Алжир
  • Футбол
    17.06 07:00
    Австрия
    Иордания
  • Футбол
    17.06 20:00
    Португалия
    ДР Конго
  • Футбол
    17.06 23:00
    Англия
    Хорватия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала