Рейтинг@Mail.ru
Попадание в состав сборной РФ станет большим стимулом для Давыдова - Бушманов - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Попадание в состав сборной РФ станет большим стимулом для Давыдова - Бушманов

Читать в
МАКСДзен
Защитник петербургского "Зенита" и сборной России Игорь Смольников пропускает игровую тренировку команды на базе клуба в Удельном парке в пятницу.

МОСКВА, 31 окт - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Нападающий московского "Спартака" Денис Давыдов, попавший в расширенный состав сборной России по футболу на матч квалификации чемпионата Европы с командой Австрии и на товарищескую встречу со сборной Венгрии, безусловно, является очень талантливым игроком, а вот сможет ли он стать звездой - зависит от него самого, заявил экс-защитник сборной России и главный тренер "Спартака-2" Евгений Бушманов.

Полузащитник "Спартака" Роман Широков вошел в расширенный состав сборной России. Также в расширенный список попали сразу несколько футболистов 1995 года рождения: Денис Давыдов ("Спартак"), Дмитрий Ефремов (ЦСКА), Эльмир Набиуллин ("Рубин"), Алексей Миранчук ("Локомотив").

Широков и 4 футболиста 1995 года рождения вошли в расширенный состав сборной России >>

"Очень любопытный состав, - заявил Бушманов агентству "Р-Спорт". - Все это говорит о том, что следят за сильными российскими футболистами. Наверное, для этих ребят это стимул большой для дальнейшего роста. Попадание в этот список говорит о том, что Давыдова заметили, это большой плюс и стимул для дальнейшей работы. Очевидно, что парень очень талантливый. Сможет ли он свой талант раскрыть - зависит от него, потому что трудолюбие еще нужно приложить к этому таланту и упорство, чтобы вырасти в настоящую звезду".

"Что касается Широкова, то понятно, что это большой игрок, мастер, а единственный вопрос - это физические кондиции. Вчера он 120 минут сыграл. Может быть, пока игра не оптимальна, но физически он готов. Еще две недели до сборов, сыграет несколько матчей сейчас и будет полностью готов", - добавил специалист.

Дважды на одни грабли: сборная РФ снова сыграла вничью в отборе ЧЕ - с Молдавией. ФОТО >>

Матчи со сборными Австрии и Венгрии состоятся 15 и 18 ноября в Вене и Будапеште соответственно.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Д. Тайхман
    66
    32
  • Теннис
    Завершен
    Я. Меншик
    А. Рублев
    67426
    36663
  • Теннис
    Завершен
    Й. д. Йонг
    А. Зверев
    641
    766
  • Теннис
    Завершен
    К. Рууд
    Ж. Фонсека
    5672
    7756
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Канада
    Норвегия
    2
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Швейцария
    Финляндия
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Германия
    Финляндия
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    США
    Сенегал
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Польша
    Украина
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала