МОСКВА, 30 окт - Р-Спорт. Заседание исполкома Российского футбольного союза (РФС) с настоящего момента смогут посещать только его члены, а иные лица могут появится там только по приглашению самого исполкома, сообщается на официальном сайте РФС.
Такое решение было принято по итогам очередного заседания исполкома РФС, прошедшего в четверг в Москве.
"Ограничить число присутствующих на заседаниях исполкома РФС только членами исполкома; допуск иных лиц, принимающих участие в работе исполкома, осуществлять только по приглашению исполкома", - говорится в заявлении организации.
Данное решение может быть связано с инцидентом, когда в СМИ была опубликована стенограмма предыдущего заседания исполкома РФС, которое прошло 30 июля. На заседании от 30 октября глава РФС Николай Толстых вспомнил этот случай и извинился перед членами исполкома "за несоблюдение информационной безопасности".

