Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Зенита" не показывают командного духа и желания побеждать - Горшков - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Футболисты "Зенита" не показывают командного духа и желания побеждать - Горшков

Читать в
МАКСДзен
Футболисты петербургского "Зенита" в своих матчах не показывают желания играть и побеждать соперников, подобное случилось и в игре Лиги чемпионов против леверкузенского "Байера", заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" бывший полузащитник российской команды Александр Горшков.

МОСКВА, 23 окт - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Футболисты петербургского "Зенита" в своих матчах не показывают желания играть и побеждать соперников, подобное случилось и в игре Лиги чемпионов против леверкузенского "Байера", заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" бывший полузащитник российской команды Александр Горшков.

"Зенит" в среду на выезде уступили "Байеру" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 0:2.

Фотографии с матча "Байер" - "Зенит" >>>

"У "Зенита" не видно большого желания в играх, духа командного. Собраны хорошие игроки, но, похоже, желания в игре не прослеживается, - сказал Горшков по телефону. - Я думаю, что команде стоит серьезно настроиться и нормально отнестись к следующим матчам. Почему они не всегда могут выходить на игры с должной нацеленностью сложно сказать, но видно, что нет никакой нацеленности. Матчи не вызывают у игроков каких-то эмоций".

Известный в прошлом футболист отметил, что и игра команды "не впечатляет". "Понятно, что все бывает, и поражения бывают, но когда видно, что есть желание у людей, хотят играть (это одно), но здесь команда выглядит разрозненной и практически ничего не показывает на поле, моменты не может создать", - пояснил он.

"Это уже было и когда дома играли с "Монако", вчера это все повторилось. На уровне российского чемпионата еще более-менее легко с таким составом обыгрывать соперников, но в Лиге чемпионов им не хватает настроя", - добавил Горшков.

"Зенит" по итогам трех матчей в групповом турнире Лиги чемпионов набрал 4 очка - ровно столько же, сколько в 2013 году, когда командой руководил итальянец Лучано Спаллетти. В следующей игре "Зенит" и "Байер" вновь встретятся с друг с другом. Матч пройдет 4 ноября на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    30.07 19:00
    Маккаби Тель-Авив
    Шериф
  • Футбол
    30.07 20:00
    Пафос
    Хайдук
  • Футбол
    30.07 20:00
    Мидтъюлланн
    Бешикташ
  • Футбол
    30.07 20:45
    ПАОК
    Динамо Киев
  • Футбол
    30.07 21:00
    ЦСКА София
    Карабах
  • Футбол
    30.07 21:30
    Андерлехт
    Хаммарбю
  • Футбол
    30.07 21:30
    Ференцварош
    Твенте
  • Футбол
    30.07 22:00
    Бенфика
    Санкт-Галлен
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала