Рейтинг@Mail.ru
Форвард "Вольфсбурга" Олич поблагодарил Газзаева за знание русского языка - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Форвард "Вольфсбурга" Олич поблагодарил Газзаева за знание русского языка

Читать в
МАКСДзен
Нападающий немецкого футбольного клуба "Вольфсбург" Ивица Олич поблагодарил бывшего главного тренера московского ЦСКА Валерия Газзаева, благодаря которому он выучил русский язык и поэтому смог быстро адаптироваться в армейской команде.

КРАСНОДАР, 22 окт - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Нападающий немецкого футбольного клуба "Вольфсбург" Ивица Олич поблагодарил бывшего главного тренера московского ЦСКА Валерия Газзаева, благодаря которому он выучил русский язык и поэтому смог быстро адаптироваться в армейской команде.

"Краснодар" примет "Вольфсбург" в четверг в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы. Матч начнется в 20:00 мск. Олич выступал за ЦСКА с 2003 по 2007 годы.

"Конечно, я еще помню русский язык. В Германии я его немного подзабыл, но говорить еще могу, - сказал Олич журналистам на чистом русском языке. - Спасибо Валерию Газзаеву за эти знания, он мне с первых дней говорил в ЦСКА, что я должен знать русский язык, чтобы быстрее интегрироваться в команду".

"Остались во мне и победные традиции, которые были заложены в ЦСКА. Я всегда стремлюсь только побеждать", - добавил форвард "волков".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    М. Трунгеллити
    7567
    6716
  • Теннис
    Завершен
    К. У. Карабелли
    А. Рублев
    1636
    6167
  • Теннис
    Завершен
    Ю. Стародубцева
    Е. Рыбакина
    367
    616
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    М. Рибера
    366
    611
  • Футбол
    Завершен
    Кристал Пэлас
    Райо Вальекано
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала