Рейтинг@Mail.ru
Решение об отставке тренера БК "Красный Октябрь" Берестнева не принято - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Решение об отставке тренера БК "Красный Октябрь" Берестнева не принято

Читать в
МАКСДзен
Главный тренер волгоградского баскетбольного клуба "Красный Октябрь" Валентин Берестнев не полетел с командой в Израиль на матч группового раунда Кубка Европы с "Хапоэлем", но решение о его отставке на данный момент не принято, сообщил агентству "Р-Спорт" пресс-атташе клуба Дмитрий Планидин.

МОСКВА, 22 окт - Р-Спорт, Феликс Загребной. Главный тренер волгоградского баскетбольного клуба "Красный Октябрь" Валентин Берестнев не полетел с командой в Израиль на матч группового раунда Кубка Европы с "Хапоэлем", но решение о его отставке на данный момент не принято, сообщил агентству "Р-Спорт" пресс-атташе клуба Дмитрий Планидин.

Ранее в СМИ появилась информация об отставке Берестнева.

"Информация об отставке не соответствует действительности. Окончательного решения пока нет. Он (Берестнев) не полетел с командой в Израиль, так как возникли определенные разногласия. Руководить командой в ближайшем матче будет Сергей Петренко, входящий в тренерский штаб. Помощник главного тренера Мариус Линартас также не полетел в Израиль", - сказал Планидин по телефону.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Мухова
    Л. Носкова
    273
    656
  • Футбол
    12.07 00:00
    Норвегия
    Англия
  • Футбол
    12.07 04:00
    Аргентина
    Швейцария
  • Футбол
    Завершен
    Испания
    Бельгия
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    А. Фери
    А. Зверев
    624
    766
  • Теннис
    Завершен
    Я. Синнер
    Н. Джокович
    666
    444
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала