МОСКВА, 21 окт - Р-Спорт. Хоккеисты череповецкой "Северстали" в серии буллитов добились волевой победы над магнитогорским "Металлургом" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, состоявшаяся во вторник в Череповце, завершилась со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. Первую шайбу в игре на 14-й минуте забросил форвард гостей Михаил Юньков. Хозяева сравняли счет на 35-й минуте благодаря точному броску Николая Казаковцева. Победный буллит в составе "Северстали" в активе Дмитрия Кагарлицкого.
В следующем матче 23 октября "Металлург" на выезде сыграет с нижегородским "Торпедо", а "Северсталь" в этот же день примет казанский "Ак Барс".

