Рейтинг@Mail.ru
Центрфорвард "Сент-Луиса" Штястны получил травму в матче НХЛ с "Аризоной" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Центрфорвард "Сент-Луиса" Штястны получил травму в матче НХЛ с "Аризоной"

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной США Пол Штястны и Дэвиид Мосс радуются забитой шайбе
Хоккеисты сборной США Пол Штястны и Дэвиид Мосс радуются забитой шайбе
Читать в
МАКСДзен
Центрфорвард "Сент-Луиса" Пол Штястны получил травму верхней части тела в начале матча регулярного чемпионата НХЛ против "Аризоны", сообщается на официальном сайте лиги.

МОСКВА, 19 окт - Р-Спорт. Центрфорвард "Сент-Луиса" Пол Штястны получил травму верхней части тела в начале матча регулярного чемпионата НХЛ против "Аризоны", сообщается на официальном сайте лиги.

Штястны в дебютной смене встречи, которая прошла в Глендейле и завершилась со счетом 6:1 в пользу "блюзменов", столкнулся с форвардом хозяев Мартином Ганзалом, а затем с другим игроком "койотов" Миккелем Бедкером.

По данным СМИ, Штястны, набравший 4 очка (1 гол и 3 передачи) в трех матчах, покинул арену с перевязанной рукой.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Босния и Герцеговина
    Катар
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Швейцария
    Канада
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Шотландия
    Бразилия
    0
    3
  • Футбол
    2-й тайм
    Марокко
    Гаити
    2
    2
  • Футбол
    25.06 04:00
    Чехия
    Мексика
  • Футбол
    25.06 04:00
    ЮАР
    Республика Корея
  • Футбол
    25.06 23:00
    Эквадор
    Германия
  • Футбол
    25.06 23:00
    Кюрасао
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала