МОСКВА, 18 окт - Р-Спорт. Вход для болельщиков петербургского футбольного клуба "Зенит" на следующий выездной матч с "Краснодаром" будет бесплатным, заявил владелец кубанского клуба Сергей Галицкий.
В субботу "Краснодар" сыграл вничью с "Зенитом" со счетом 2:2 в домашнем матче десятого тура чемпионата России.
"Болельщики "Зенита" болели за своих и не ругались, следующий выезд - билеты бесплатно", - написал Галицкий в своем микроблоге в Twitter.
Ранее владелец "Краснодара" устраивал подобные акции для болельщиков других клубов чемпионата России.

