Рейтинг@Mail.ru
Самолет с игроками ФК "Анжи" из-за непогоды в Тюмени приземлился в Екатеринбурге - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Самолет с игроками ФК "Анжи" из-за непогоды в Тюмени приземлился в Екатеринбурге

Читать в
МАКСДзен
Самолет с футболистами махачкалинского "Анжи" не смог приземлиться в Тюмени из-за неблагоприятных погодных условий, и был вынужден совершить посадку в аэропорту Екатеринбурга, сообщается в официальном аккаунте клуба в Twitter.

МОСКВА, 18 окт - Р-Спорт. Самолет с футболистами махачкалинского "Анжи" не смог приземлиться в Тюмени из-за неблагоприятных погодных условий, и был вынужден совершить посадку в аэропорту Екатеринбурга, сообщается в официальном аккаунте клуба в Twitter.

Футболисты "Анжи" направлялись в Тюмень на матч 15-го тура первенства ФНЛ с местной одноименной командой.

"Анжи" после 14 туров занимает третье место в таблице ФНЛ с 27 очками, отставая на один балл от лидирующих самарских "Крыльев Советов" и томской "Томи". "Тюмень" с 15 очками располагается на 14-й строчке в двух баллах от зоны вылета.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Приданкина
    П. Удварди
    42
    66
  • Теннис
    Завершен
    Я. Штруфф
    А. Шевченко
    376
    664
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    С. Бейлек
    661
    736
  • Теннис
    Завершен
    С. Соррибес-Тормо
    А. Чараева
    651
    376
  • Теннис
    Завершен
    А. Рус
    Э. Аванесян
    21
    66
  • Теннис
    Завершен
    С. Вавринка
    Р. А. Бурручага
    463
    646
  • Футбол
    2-й тайм
    Ларн
    Црвена Звезда
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала