"Челси" победил "Кристал Пэлас", "Сандерленд" проиграл "Саутгемптону" - РИА Новости, 23.09.2019

"Челси" победил "Кристал Пэлас", "Сандерленд" проиграл "Саутгемптону"

© Fotolia / Vividz Foto Футбольный мяч. Архивное фото
Футбольный мяч. Архивное фото
Встреча в Лондоне на стадионе "Селхерст Парк" завершилась со счетом 2:1 в пользу "синих", в составе которых отличились Оскар (6-я минута) и Сеск Фабрегас (51-я).

МОСКВА, 18 окт — Р-Спорт. Лондонский "Челси" нанес поражение "Кристал Пэлас" в матче чемпионата Англии по футболу, "Саутгемптон" разгромил "Сандерленд" со счетом 8:0.

Встреча в Лондоне на стадионе "Селхерст Парк" завершилась со счетом 2:1 в пользу "синих", в составе которых отличились Оскар (6-я минута) и Сеск Фабрегас (51-я). У гостей Уилфрид Заха забил гол на 90-й минуте. Арбитр удалил защитника "Челси" Сесара Аспиликуэту на 40-й минуте, защитника хозяев Дамьена Дилани — на 43-й.

"Челси" упрочил лидерство в чемпионате Англии с 22 очками, вторым идет "Манчестер Сити" (17).

"Саутгемптон" дома разгромил "Сандерленд" со счетом 8:0, голами у хозяев отметились Грациано Пелле (18-я и 69-я минуты), Джек Корк (37-я), Душан Тадич (78-я), Виктор Ваньяма (80-я) и Садьо Мане (87-я), автоголами отметились Сантьяго Вергини (12-я) и Лайам Бридкатт (63-я).

Еще в одном матче "Бернли" дома уступил "Вест Хэму" — 1:3.