Рейтинг@Mail.ru
ФК "Рубин" и "Мордовия" находятся примерно на одном уровне - Карлос Эдуардо - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

ФК "Рубин" и "Мордовия" находятся примерно на одном уровне - Карлос Эдуардо

© Максим Богодвид | Перейти в медиабанкКарлос Эдуардо
Карлос Эдуардо
Читать в
МАКСДзен
"Рубин" и саранская "Мордовия" находятся примерно на одном уровне, считает полузащитник казанского футбольного клуба Карлос Эдуардо.

МОСКВА, 17 окт - Р-Спорт. "Рубин" и саранская "Мордовия" находятся примерно на одном уровне, считает полузащитник казанского футбольного клуба Карлос Эдуардо.

"Рубин" и "Мордовия" в понедельник сыграют между собой в рамках 10-го тура чемпионата России. Встреча пройдет в Казани.

"Наш будущий соперник находится рядом с нами в турнирной таблице, а значит, уровень команд примерно одинаковый, - сказал Эдуардо, которого цитирует официальный сайт "Рубина". - В предстоящей игре все будет зависеть от нас. Нужно брать три очка дома, хотя это не будет легко. Думаю, мы способны превзойти соперника в борьбе, в скорости, в единоборствах".

Эдуардо высказался о перспективах команды в борьбе за медали, попадание в Лигу Европы и Лигу чемпионов.

"Рубин" в последние годы всегда играл в еврокубках, поэтому у каждого игрока, выступающего за "Рубин", должны быть именно такие цели. Всё опять же зависит от нашего настроя. Не думаю, что сейчас нужно загадывать далеко вперед. Нужно настраиваться на каждый ближайший матч, тогда сможем добиться многого в чемпионате", - подчеркнул игрок.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Салават Юлаев
    8
    6
  • Теннис
    Завершен
    Ц. Чжэн
    Е. Рыбакина
    614
    366
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    К. Гауфф
    662
    276
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Трактор
    2
    1
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Динамо Москва
    Адмирал
    2
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    СКА
    Лада
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Торпедо НН
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Фейенорд
    5
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    А. Блокс
    673
    252
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Атлетико Мадрид
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Наполи
    Арсенал
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    Слован Бр
    6
    1
  • Футбол
    Завершен
    Спортинг
    Галатасарай
    3
    1
  • Теннис
    10.09 02:15
    А. Зверев
    Б. в. д. Зандсхюлп
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала