Рейтинг@Mail.ru
Палата по разрешению споров РФС примет к рассмотрению дело Кучука - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Палата по разрешению споров РФС примет к рассмотрению дело Кучука

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЛеонид Кучук (на первом плане) перед заседанием Палаты по разрешению споров Российского футбольного союза
Леонид Кучук (на первом плане) перед заседанием Палаты по разрешению споров Российского футбольного союза
Читать в
МАКСДзен
Палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) признала исключительным дело Леонида Кучука и примет его к рассмотрению, заседание состоится в четверг, сообщил журналистам председатель палаты Сергей Донцов.

МОСКВА, 16 окт - Р-Спорт, Феликс Загребной, Василий Конов-мл. Палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) признала исключительным дело Леонида Кучука и примет его к рассмотрению, заседание состоится в четверг, сообщил журналистам председатель палаты Сергей Донцов.

Биография Леонида Кучука >>>

Кучук, контракт которого был рассчитан до 2015 года, был отстранен от работы с клубом 15 сентября после нескольких неудачных игр. Исполняющим обязанности главного тренера сначала был назначен Игорь Черевченко, а затем - Миодраг Божович. Позднее "Локомотив" объявил о расторжении контракта с Кучуком. Донцов рассказал агентству "Р-Спорт", что сторона Кучука хочет получить от железнодорожников 4 миллиона 861 тысячу евро. Первое заседание по "делу Кучука" состоится 16 октября.

"Локомотив" назвал прогул в качестве причины расторжения контракта с Кучуком >>>

"Уверен, мы примем дело к рассмотрению. Я уже принял для себя решение, члены палаты также не имеют возражений. Но нужно соблюсти формальности", - сказал Донцов журналистам.

Донцов ранее пояснил, что Кучук сначала должен был обратиться с претензией в клуб, а он этого не сделал. При этом, регламент разрешает палате, если она сочтет этот случай исключительным, принять дело к рассмотрению.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Испания
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Ак Барс
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    В. Ройе
    76
    63
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Автомобилист
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Салават Юлаев
    1
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Динамо Минск
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    Сочи
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Фарерские острова
    Казахстан
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Исландия
    Эстония
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Сан-Марино
    Финляндия
    0
    7
  • Футбол
    Завершен
    Чехия
    Хорватия
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Северная Македония
    Швейцария
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Словакия
    Молдавия
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Албания
    Белоруссия
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала