МОСКВА, 16 окт - Р-Спорт. Хоккеисты "Бостон Брюинз" в серии буллитов переиграли "Детройт Ред Уингз" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Основное и дополнительное время встречи, прошедшей в среду в Детройте, завершилось со счетом 2:2 (1:1, 0:1, 1:0, 0:0). В составе хозяев льда отличились Томаш Татар (на 9-й минуте) и Густав Нюквист (43). У гостей шайбы забросили Давид Крейчи (6) и Рейлли Смит (34). Они же в серии буллитов принесли победу "Брюинз".
В другом матче дня "Калгари" благодаря голу Микаэля Баклунда в овертайме победил на выезде "Чикаго" - 2:1.

