Рейтинг@Mail.ru
Квят понимал, что в гонке Гран-при России "Торо Россо" столкнется с проблемами - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

Квят понимал, что в гонке Гран-при России "Торо Россо" столкнется с проблемами

Читать в
MaxДзен
Российский гонщик команды "Торо Россо" Даниил Квят заявил, что он в субботу понимал, что в гонке у команды возникнут проблемы.

СОЧИ, 12 окт - Р-Спорт, Роман Соловьев. Российский гонщик команды "Торо Россо" Даниил Квят заявил, что он в субботу понимал, что в гонке у команды возникнут проблемы.

В воскресенье Квят финишировал 14-м в гонке Гран-при России после того, как в квалификации занял пятое место.

Лучшие кадры гонки первого в истории Гран-при России "Формулы-1" >>

"Вчерашний день позволил мечтать о многом, суббота была важным днем, чтобы показать, почему я здесь. Сегодня не расстроен, потому что мы понимали, что в гонке возникнут проблемы, мы не могли это изменить", - сказал Квят журналистам.

"Нам сегодня не было суждено финишировать в очках, у нас был один из высших расходов топлива, и эта трасса к этому располагает. В гонке все подтвердилось", - добавил Квят.

Формула-1. Гран-при России. Инфографика >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Адмирал
    3
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Уралмаш
    ЦСКА
    64
    86
  • Хоккей
    1-й период
    Сочи
    Металлург Мг
    0
    0
  • Волейбол
    Начался
    Белогорье
    Динамо Москва
    0
    1
  • Баскетбол
    2-я четверть
    Зенит
    Локомотив-Кубань
    46
    24
  • Баскетбол
    17.12 22:30
    Партизан
    Виртус
  • Баскетбол
    17.12 22:30
    Баскония
    Монако
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала