Рейтинг@Mail.ru
Гимнастка Сосницкая рада, что выступила в финале многоборья ЧМ без падений - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гимнастка Сосницкая рада, что выступила в финале многоборья ЧМ без падений

© AP Photo / Andy WongРоссийская гимнастка Алла Сосницкая
Российская гимнастка Алла Сосницкая
Читать в
МАКСДзен
Российская гимнастка Алла Сосницкая после выступления в финале личного многоборья чемпионата мира заявила, что довольна своим выступлением, поскольку ей удалось пройти все четыре снаряда без падений.

НАНЬНИН (Китай), 10 окт - Р-Спорт, Мария Воробьева. Российская гимнастка Алла Сосницкая после выступления в финале личного многоборья чемпионата мира заявила, что довольна своим выступлением, поскольку ей удалось пройти все четыре снаряда без падений.

Сосницкая завершила соревнования на седьмой строчке с результатом 56,166 балла. Победу одержала американка Симона Байлс (60,231). Еще одна россиянка Алия Мустафина из-за простуды не смогла удержаться в призерах и стала четвертой (57,915).

"Я очень рада, что сегодня прошла многоборье без падений, - сказала Сосницкая журналистам. - Седьмое место чемпионата мира в личном многоборье - для меня уже значимое достижение! В следующий раз постараюсь проявить себя еще лучше, а для этого нужно много работать, поднимать базу".

"Страшнее всего сегодня было на вольных - в финале командного турнира я допустила ошибку в этом виде, поэтому хотелось исправиться", - добавила она.

Сосницкая также поборется за медали чемпионата мира в опорном прыжке. "В финал в опорном прыжке я вышла с четвертым результатом, но очень хочется быть в призах! Буду бороться", - заключила гимнастка.

Чемпионат мира продлится до 12 октября, финал в опорном прыжке у женщин состоится 11 октября.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Сибирь
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Сочи
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Венеция
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Торино
    Удинезе
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Леванте
    Севилья
    3
    3
  • Футбол
    Завершен
    Ковентри Сити
    Ньюкасл
    4
    1
  • Хоккей
    13.10 03:00
    Миннесота
    Вегас
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Флорида
    5
    3
  • Хоккей
    13.10 02:00
    Нью-Джерси
    Оттава
  • Хоккей
    13.10 03:00
    Миннесота
    Вегас
  • Теннис
    13.10 06:00
    К. Синякова
    Л. Самсонова
  • Теннис
    13.10 07:00
    А. Д. Минаур
    К. Хачанов
  • Теннис
    13.10 07:30
    К. Бултер
    Д. Шнайдер
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала