Хоккеисты "Ак Барса" обыграли "Ладу" в овертайме матча чемпионата КХЛ - РИА Новости, 02.03.2020

Хоккеисты "Ак Барса" обыграли "Ладу" в овертайме матча чемпионата КХЛ

Игра, состоявшаяся в четверг в Тольятти, завершилась поражением хозяев льда со счетом 2:3 (0:1, 1:1, 1:0, 0:1).

МОСКВА, 9 окт — Р-Спорт. Хоккеисты казанского "Ак Барса" добились выездной победы над тольяттинской "Ладой" в овертайме матча регулярного чемпионата КХЛ.

Игра, состоявшаяся в четверг в Тольятти, завершилась поражением хозяев льда со счетом 2:3 (0:1, 1:1, 1:0, 0:1).

В основное время матча в составе "Ак Барса" шайбы забросили Александр Бурмистров (2-я минута) и Янне Песонен (36). У хозяев льда отличились Алексей Мастрюков (39) и Станислав Романов (57). Победу казанской команде на третьей минуте овертайма принес Александр Бурмистров.

Хоккеисты "Ак Барса" одержали пятую победу кряду и следующий матч проведут 11 октября на домашней арене против челябинского "Трактора". "Лада" в этот же день сыграет в Нижнекамске с "Нефтехимиком".