Рейтинг@Mail.ru
Надаль планирует отложить операцию по поводу аппендицита на конец сезона - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Надаль планирует отложить операцию по поводу аппендицита на конец сезона

Читать в
МАКСДзен
Третья ракетка мира испанец Рафаэль Надаль собирается отложить операцию по поводу аппендицита на конец сезона и выступить на теннисных турнирах в Базеле, Париже и Лондоне.

МОСКВА, 8 окт - Р-Спорт. Третья ракетка мира испанец Рафаэль Надаль собирается отложить операцию по поводу аппендицита на конец сезона и выступить на теннисных турнирах в Базеле, Париже и Лондоне.

Надаль, у которого был обнаружен аппендицит, решил выступить на турнире серии "Мастерс" в Шанхае, однако проиграл во втором круге соотечественнику Фелисиано Лопесу - 3:6, 6:7 (6:8).

"Я продолжаю держать в голове турниры в Париже, Базеле и Лондоне. В последние несколько месяцев удача часто обходила меня стороной. Она не сопутствовала мне с Уимблдона. Я хорошо начал год, потом меня подвела травма запястья, теперь вот это. В этом году я концентрируюсь на этих трех турнирах", - заявил Надаль, которого цитирует официальный сайт Ассоциации теннисистов-профессионалов.

Надаль квалифицировался на итоговый турнир года в Лондоне.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Я. Синнер
    А. Рублев
    66
    24
  • Баскетбол
    Завершен
    ЦСКА
    Локомотив-Кубань
    84
    71
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Райо Вальекано
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Жирона
    Реал Сосьедад
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Реал Овьедо
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала