Рейтинг@Mail.ru
Гимнастка Харенкова сказала, что выступает на чемпионате мира с травмой - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гимнастка Харенкова сказала, что выступает на чемпионате мира с травмой

Читать в
МАКСДзен
Действующая чемпионка Европы по спортивной гимнастике в упражнении на бревне россиянка Мария Харенкова после выступления в командном первенстве чемпионата мира сказала агентству "Р-Спорт", что выступала на этом турнире с травмой.

НАНЬНИН (Китай), 8 окт - Р-Спорт, Мария Воробьева. Действующая чемпионка Европы по спортивной гимнастике в упражнении на бревне россиянка Мария Харенкова после выступления в командном первенстве чемпионата мира сказала агентству "Р-Спорт", что выступала на этом турнире с травмой.

В среду российские гимнастки Харенкова, Алия Мустафина, Дарья Спиридонова, Татьяна Набиева, Екатерина Крамаренко и Алла Сосницкая выиграли бронзу чемпионата мира в командном многоборье с результатом 171,462 балла. Ранее в квалификации дебютантка турнира Харенкова упала во время исполнения комбинации на своем коронном снаряде - бревне - и не смогла отобраться в финал соревнований в этом виде.

"У меня болит нога - тренируюсь через боль, - призналась Харенкова. - Но сейчас боль уже уходит, потихоньку восстанавливаюсь. Прыгать начала буквально за две недели до чемпионата мира, и успела все восстановить. Сегодня почти все получилось!"

"В первый день меня немного затрясло, из-за этого я упала с бревна. Трясло от осознания, что впервые выступаю на чемпионате мира. А сегодня я уже чувствовала себя гораздо спокойнее и увереннее, - добавила гимнастка. - Правда, в какой-то момент мы немного расстроились, что можем остаться без медали, но смогли собраться. Мне самой немного обидно, что я не попала в финал на любимом бревне. Но что делать? Теперь буду болеть за всех наших ребят и девочек!"

Чемпионат мира продлится до 12 октября.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    В. Синью
    Л. Самсонова
    22
    66
  • Футбол
    Закончен (П)
    Кайрат
    Омония
    2
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Црвена Звезда
    Ларн
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Лех
    Орхус
    0
    3
  • Теннис
    2-й сет
    М. Осорио
    А. Захарова
    40
    60
  • Футбол
    1-й тайм
    Гурник Забже
    Фенербахче
    0
    1
  • Теннис
    30.07 00:00
    Д. ШнайдерВ. Уильямс
    Т. ЦяньхуэйС. Ифань
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала