Рейтинг@Mail.ru
Аргентина может подать заявку на проведение летних или зимних Олимпийских игр - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аргентина может подать заявку на проведение летних или зимних Олимпийских игр

Читать в
MaxДзен
Аргентина рассматривает возможность подачи заявки на проведение Олимпийских игр, сообщает АП.

МОСКВА, 6 окт - Р-Спорт. Аргентина рассматривает возможность подачи заявки на проведение Олимпийских игр, сообщает АП.

Буэнос-Айрес претендовал на проведение летней Олимпиады-2004, но занял в голосовании лишь пятое место, а Игры в итоге достались Афинам.

"Мы начинаем рассматривать возможность подачи заявки на проведение в будущем Олимпийских и Паралимпийских игр. Мы также рассматриваем вариант проведения зимней Олимпиады в Патагонии", - говорится в заявлении национального олимпийского комитета Аргентины.

В 2016 году Олимпиада впервые в истории пройдет в Южной Америке - летние Игры примет бразильский Рио-де-Жанейро. Зимние Олимпийские игры никогда не проводились в южном полушарии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    05.02 16:30
    Авангард
    Автомобилист
  • Хоккей
    05.02 18:00
    Лада
    Динамо Минск
  • Хоккей
    05.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    05.02 19:30
    Шанхайские Драконы
    ЦСКА
  • Футбол
    05.02 23:00
    Аталанта
    Ювентус
  • Футбол
    05.02 23:00
    Бетис
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    05.02 23:00
    Страсбур
    Монако
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала