Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Ньюкасла" Янмат не поможет голландцам в двух матчах отбора Евро-2016 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Ньюкасла" Янмат не поможет голландцам в двух матчах отбора Евро-2016

Читать в
MaxДзен
Защитник английского "Ньюкасла" и сборной Нидерландов по футболу Дарил Янмат пропустит отборочные матчи чемпионата Европы против сборных Казахстана и Исландии, сообщается на официальном сайте Королевского футбольного союза Нидерландов (KNVB).

МОСКВА, 6 окт - Р-Спорт. Защитник английского "Ньюкасла" и сборной Нидерландов по футболу Дарил Янмат пропустит отборочные матчи чемпионата Европы против сборных Казахстана и Исландии, сообщается на официальном сайте Королевского футбольного союза Нидерландов (KNVB).

Защитник получил травму подколенного сухожилия в матче со "Суонси Сити" в субботу (2:2). Главный тренер "оранжевых" Гус Хиддинк вызвал в сборную вместо Янмата игрока немецкого "Аугсбурга" Паула Верхега.

Голландцы, в первом матче отбора ЧЕ-2016 уступившие чехам (1:2), примут в Амстердаме команду Казахстана 10 октября и сыграют в Рейкьявике с исландцами 13-го.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Адмирал
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Динамо Москва
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    В. Ройе
    66
    34
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Брюгге
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ньюкасл
    Карабах
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Байер
    Олимпиакос
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Интер М
    Буде-Глимт
    1
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала