МОСКВА, 5 окт - Р-Спорт. Футболисты лондонского "Тоттенхэма" взяли верх над "Саутгемптоном" в матче седьмого тура чемпионата Англии.
Встреча в Лондоне на стадионе "Уайт Харт Лейн" закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, в составе которых на 40-й минуте отличился Кристиан Эриксен.
"Тоттенхэм" с 11 очками поднялся на шестое место в премьер-лиге, "святые" (13) идут третьими.
