Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Атлетико" проиграли "Валенсии" в матче чемпионата Испании - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Атлетико" проиграли "Валенсии" в матче чемпионата Испании

Читать в
МАКСДзен
Мадридский "Атлетико" потерпел поражение от "Валенсии" в матче 7-го тура чемпионата Испании по футболу.

МОСКВА, 4 окт - Р-Спорт. Мадридский "Атлетико" потерпел поражение от "Валенсии" в матче 7-го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча, прошедшая в субботу в Валенсии, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Уже на 6-й минуте собственные ворота поразил защитник мадридцев Миранда. Спустя 2 минуты Андре Гомеш увеличил преимущество "Валенсии", еще через 5 минут Николас Отаменди в третий раз огорчил гостей. Все что удалось команде Диего Симеоне, - это отыграть один мяч усилиями Марио Манджукича (29-я минута). В конце первого тайма игрок "Атлетико" Гильерме Сикейра не реализовал пенальти. На 92-й минуте с поля был удален полузащитник мадридцев Алессио Черчи.

"Валенсия" набрала 17 очков и возглавила турнирную таблицу Примеры, опередив на один балл "Барселону", имеющую матч в запасе. "Атлетико" с 14 очками идет третьим.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    А. Рублев
    М. Кецманович
    61
    41
  • Футбол
    09.05 14:30
    Ливерпуль
    Челси
  • Футбол
    09.05 17:00
    Сандерленд
    Манчестер Юнайтед
  • Футбол
    09.05 19:30
    Манчестер Сити
    Брентфорд
  • Футбол
    09.05 19:30
    Атлетико Мадрид
    Сельта
  • Футбол
    09.05 19:00
    Лацио
    Интер М
  • Футбол
    09.05 19:30
    Вольфсбург
    Бавария
  • Футбол
    09.05 21:45
    Лечче
    Ювентус
  • Футбол
    09.05 22:00
    Реал Сосьедад
    Бетис
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала