Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Атлетико" проиграли "Валенсии" в матче чемпионата Испании - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Атлетико" проиграли "Валенсии" в матче чемпионата Испании

Читать в
МАКСДзен
Мадридский "Атлетико" потерпел поражение от "Валенсии" в матче 7-го тура чемпионата Испании по футболу.

МОСКВА, 4 окт - Р-Спорт. Мадридский "Атлетико" потерпел поражение от "Валенсии" в матче 7-го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча, прошедшая в субботу в Валенсии, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Уже на 6-й минуте собственные ворота поразил защитник мадридцев Миранда. Спустя 2 минуты Андре Гомеш увеличил преимущество "Валенсии", еще через 5 минут Николас Отаменди в третий раз огорчил гостей. Все что удалось команде Диего Симеоне, - это отыграть один мяч усилиями Марио Манджукича (29-я минута). В конце первого тайма игрок "Атлетико" Гильерме Сикейра не реализовал пенальти. На 92-й минуте с поля был удален полузащитник мадридцев Алессио Черчи.

"Валенсия" набрала 17 очков и возглавила турнирную таблицу Примеры, опередив на один балл "Барселону", имеющую матч в запасе. "Атлетико" с 14 очками идет третьим.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    ПСЖ
    Арсенал
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    М. Боузкова
    66
    42
  • Бокс
    Завершен
    D. Bivol
    M. Eifert
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    Й. д. Йонг
    57272
    75666
  • Теннис
    Завершен
    Ж. Фонсека
    Н. Джокович
    44677
    66355
  • Теннис
    Завершен
    К. Гали
    А. Зверев
    4372
    6656
  • Теннис
    Завершен
    Н. Боржеш
    А. Рублев
    566
    777
  • Теннис
    Завершен
    К. Рууд
    Т. Пол
    46677
    67465
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала