Рейтинг@Mail.ru
Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес останется на своем посту до ЧМ-2018 - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес останется на своем посту до ЧМ-2018

Читать в
МАКСДзен
Главный тренер сборной Уругвая по футболу Оскар Табарес продлил свой контракт с Ассоциацией футбола Уругвая (AUF) до чемпионата мира 2018 года в России, сообщается на сайте AUF.

МОСКВА, 3 окт - Р-Спорт. Главный тренер сборной Уругвая по футболу Оскар Табарес продлил свой контракт с Ассоциацией футбола Уругвая (AUF) до чемпионата мира 2018 года в России, сообщается на сайте AUF.

Контракт был подписан в пятницу в здании Ассоциации футбола Уругвая. Также были представлены в качестве членов тренерского штаба Сельсо Отеро, Марио Ребольо и Хосе Эррера.

Табарес возглавил двукратных чемпионов мира в 2006 году, сделал их победителями Кубка Америки в 2011 году и вывел в полуфинал на чемпионате мира-2010, где команда стала четвертой. В 2014 году уругвайцы в 1/8 финала мундиаля уступили сборной Колумбии со счетом 0:2.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    КАМАЗ
    Сочи
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Ротор
    Нефтехимик
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Велес
    Арсенал Тула
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Болонья
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    СКА-Хабаровск
    4
    2
  • Футбол
    Завершен
    Балтика
    Рубин
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Леванте
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Фиорентина
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Фулхэм
    Челси
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала