МОСКВА, 30 сен - Р-Спорт. Футболист дортмундской "Боруссии" Себастьян Кель восстановился от повреждения паха и лодыжки и вместе с командой отправился в Брюссель на матч группового этапа Лиги чемпионов с местным "Андерлехтом", сообщается на официальном сайте немецкого клуба.
Игрок получил травму 16 сентября в матче Лиги чемпионов с лондонским "Арсеналом" (2:0). Из-за повреждения 34-летний Кель пропустил матчи чемпионата Германии с "Майнцем" (0:2), "Штутгартом" (2:2) и "Шальке" (1:2).
Во вторник вечером в Брюсселе Кель примет участие в тренировке "Боруссии", после которой будет принято решение о его участие в матче.
Встреча соперников по группе D "Андерлехта" и "Боруссии" пройдет в среду в Брюсселе.

