Англичанин Клаттенбург обслужит матч "Зенит" - "Монако" в ЛЧ - РИА Новости, 02.03.2020

Англичанин Клаттенбург обслужит матч "Зенит" - "Монако" в ЛЧ

Лайнсменами матча назначены Саймон Бек и Джейк Коллин, дополнительные помощники рефери - Макйл Оливер и Ли Мэйсон, четвертый рефери - Питер Керкап.

МОСКВА, 29 сен — Р-Спорт. Матч второго тура группового турнира футбольной Лиги чемпионов между петербургским "Зенитом" и "Монако" будет судить английская бригада арбитров во главе с Марком Клаттенбургом, сообщается на официальном сайте УЕФА.

Встреча пройдет в среду в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" и начнется в 20:00 мск.

Лайнсменами матча назначены Саймон Бек и Джейк Коллин, дополнительные помощники рефери — Макйл Оливер и Ли Мэйсон, четвертый рефери — Питер Керкап.

"Зенит" в первом туре турнира победил в гостях португальскую "Бенфику" со счетом 2:0.