Рейтинг@Mail.ru
"Тампа Бэй" отправила хоккеистов Василевского, Нестерова и Сергеева в фарм-клуб - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Тампа Бэй" отправила хоккеистов Василевского, Нестерова и Сергеева в фарм-клуб

Читать в
MaxДзен
"Тампа Бэй Лайтнинг" перевела российского вратаря Андрея Василевского и защитников Никиту Нестерова и Артема Сергеева в фарм-клуб "Сиракьюз Кранч", выступающий в AHL (Американская хоккейная лига), сообщается на официальном сайте клуба НХЛ.

МОСКВА, 28 сен - Р-Спорт. "Тампа Бэй Лайтнинг" перевела российского вратаря Андрея Василевского и защитников Никиту Нестерова и Артема Сергеева в фарм-клуб "Сиракьюз Кранч", выступающий в AHL (Американская хоккейная лига), сообщается на официальном сайте клуба НХЛ.

Василевский, Нестеров и Сергеев вошли в число 28 хоккеистов, которые покинули расположение основной команды, продолжающей готовиться к старту нового сезона НХЛ.

Василевский был выбран "Тампой Бэй" под общим 19-м номером на драфте-2012, но после этого продолжал выступать за "Салават Юлаев". В составе уфимцев он провел в общей сложности 54 игры в регулярном чемпионате и плей-офф КХЛ, в которых помог своей команде одержать 27 побед, пропуская в среднем по две шайбы за матч и отражая 92,7% бросков. Нестеров и Сергеев в прошлом сезоне выступали в AHL за "Сиракьюз".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Краснодар
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Бетис
    Эспаньол
    0
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Детройт
    4
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Оттава
    Миннесота
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Барселона
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Парма
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Порту
    Фамаликан
    2
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Колорадо
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала