Рейтинг@Mail.ru
Российским регбистам нужно поработать над игровой дисциплиной - Сан-Андре - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российским регбистам нужно поработать над игровой дисциплиной - Сан-Андре

Читать в
MaxДзен
Российским регбистам необходимо поработать над игровой дисциплиной, чтобы добиться успеха в ответном матче финального раунда квалификации Кубка мира 2015 года, заявил главный тренер российской команды Рафаэль Сан-Андре.

КРАСНОЯРСК, 27 сен - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российским регбистам необходимо поработать над игровой дисциплиной, чтобы добиться успеха в ответном матче финального раунда квалификации Кубка мира 2015 года, заявил главный тренер российской команды Рафаэль Сан-Андре.

В субботу в Красноярске сборная России нанесла поражение уругвайцам с минимальным преимуществом - 22:21. Ответная игра пройдет 11 октября в Монтевидео. Победитель по сумме двух матчей получит последнюю путевку на Кубок мира.

"Надо поработать над дисциплиной. Сегодня два наших игрока получили желтые карточки, что дорого нам обошлось. Во втором тайме мы слишком часто нарушали правила, благодаря чему уругвайцы заработали много штрафных в свою пользу и смогли вернуться в игру. Если с дисциплиной все будет в порядке, у нас есть шанс все решить в нашу пользу в Монтевидео", - сказал Сан-Андре журналистам.

В субботнем матче сразу два игрока сборной России (Владимир Остроушко и Андрей Игрецов) почти одновременно получили желтые карточки, из-за чего на протяжении десяти минут россиянам пришлось играть в меньшинстве.

По мнению тренера, высокий процент нарушений, допущенных россиянами, вызван в первую очередь усталостью игроков. "После 50 минут игроки неминуемо устают, а в таком состоянии намного чаще допускаешь ошибки. Надо поработать над этим компонентом в преддверии ответного матча", - заявил Сан-Андре.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    12.12 22:30
    Унион
    РБ Лейпциг
  • Футбол
    12.12 23:00
    Реал Сосьедад
    Жирона
  • Футбол
    12.12 22:45
    Лечче
    Пиза
  • Футбол
    12.12 22:45
    Анже
    Нант
  • Футбол
    12.12 23:00
    Вест Бромвич
    Шеффилд Юнайтед
  • Баскетбол
    2-я четверть
    Монако
    Фенербахче
    41
    33
  • Баскетбол
    12.12 22:30
    Партизан
    Црвена Звезда
  • Баскетбол
    12.12 22:30
    Барселона
    Олимпиакос
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала